LIBERTE, 1991 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en couleur réhaussée sur papier fort Signée et numérotée 23/110 Atelier Bordas, imprimeur, Paris Fondation France Liberté, éditeur, Paris 110 x 100,5 cm