Yoshihide. 19. Jh. Stellschirm, 6-tlg. Pfauenpärchen auf einem Felsen unter einem blühenden Baum, in einer Landschaft mit Sturzbach. Tusche und Farben auf Papier. Sign.: ... Yoshihide. Zwei Siegel. 176 x 368 cm