(York, England 1959 geb.) "Sophia Loren", 2010, Siebdruck mit Acryl und Diamantstaub, auf Leinwand, auf der Rückseite signiert Russel Young, datiert und betitelt, Darstellungsmaße 75 x 95,5 cm, in Schattenfugenrahmen, (EW)