Yolande FIEVRE (1907-1983) Sans titre Peinture automatique. Gouache sur papier de soie. Haut. 27,5 Larg. 21 cm (à vue). Provenance : Collection Claude Bernès, Paris. Bibliographie : F.Guionneau-Joie, M.Lusardy, G.Sebbag, Yolande Fièvre catologue d'exposition, éd Halle Saint Pierre, Paris, 2007, reproduit p. 16.