Yolande FIEVRE (1907 - 1983) SANS TITRE - 1963 Argile, pierre et bois dans un emboîtage Signé en bas à droite "Fièvre", contresigné et daté au dos "Fièvre, 1963" Hauteur : 22 Largeur : 32 Profondeur : 9 cm Provenance : Galerie de France, Paris Collection particulière, Paris Expositions : Paris, Galerie de France, "Collection particulière, Paris", octobre-décembre 1994 Commentaire : CLAY, STONE AND WOOD IN A BOX; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND DATED ON THE REVERSE