Mischtechnik auf Leinwand, auf Plexiglasplatte montiert Israel, wohl 2002 Yoel Benharrouche (geb. 1961) – Israelischer Maler und Bildhauer Jeweils signiert „Yoel Benharrouche“ und bezeichnet „202“ bzw. „TÖ2“ unten mittig Jeweils verso signiert „Yoel Bnharrouche“ und zudem auf der Plexiglassplatte monogrammiert „Y. B.“ und betitelt „Contemplation et Médiation“ in Filzstift Auf dem Keilrahmen Stempel des Künstlerbedarfs Royal Talens Maße: jeweils 24 x 18 cm; Plexiglasplatte: 37 x 50 cm Breiter Metallrahmen: 47,5 x 60 cm Sehr gut erhalten Provenienz: Schweizer Galerie, Lausanne, direkt vom Künstler erworben Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000