Xavier Alvarez (1949-) École française Sculpture en bronze à patine noire: "Pingouin". Signée: X. Alvarez, justification de tirage 4/8. On y joint un certificat de l’artiste et une brochure sur l’artiste. (petit rivet visible sur le museau). Dimensions : H.: 51,5 cm