Paar Mokkatassen, Kaffee- und Teetasse mit Untertasse. Form "Mythos" mit Dekor "Le Jardin de Versace" (Untertassen teils bez. "Le Jardin des Papillon"). Stempelmarke Rosenthal studio-linie, 20./21. Jh.