Farbradierung. 1993. 49,5 : 46,5 cm (69,5 : 55,3 cm). Signiert, datiert und nummeriert, in der Platte nochmals signiert und datiert.
Exemplar 23/100. – Auf Velin von Zerkall.
Linker Rand mit kurzem Einriss. – Halbkreisförmige Quetschfalte.
Vomm 1993:3
Vomm 1993:3