Wojciech (Adalbert) Kossak (Paris 1857-1942 Krakau) Attacke!, signiert, datiert Wojciech Kossak 1930, Öl auf Platte, 40 x 55 cm, ohne Rahmen, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller