Wohl PAUL SCHROETER (1866 Kempen - 1946 Linow bei Berlin) Bleistiftzeichnung auf Papier, ¨Der Pianist¨ (1886 oder 1896), am unteren Rand undeutlich signiert und datiert, ca. 27x19,5cm, gerahmt (43,5x36,5cm), Papier mit leichten Knickspuren