, wohl Frankreich um 1940/50, kartuschenförmige Grundform, bernsteinfärbiges und farbloses Spiegelglas teilw. ornamental geschliffen und auf Holzfaserplatte montiert, ca 64 x 49 cm, altersspuren, partiell bestoßen