Winfred Gaul (1928-2003) Ohne Titel 1966 Farbsiebdruck auf glattem Karton 45,4 × 50,2 cm Signiert und datiert. Blattgröße: 58,0 x 60,9 cm. Mit wenigen Gebrauchsspuren. Farbsiebdruck auf Karton. Signed and dated. Sheet size: 58,0 x 60,9 cm. Traces of usage.