*Winfred GAUL (1928-2003)
Sans titre, 1957
Huile sur toile signée et datée au dos
95 x 70 cm
Provenance :
Collection particulière, Suisse
Cette œuvre est présentée sous importation temporaire
*Winfred GAUL (1928-2003)
Sans titre, 1957
95 x 70 cm
Provenance :