Blick auf "HEIDELBERG Seiner Königlichen Hoheit dem Grossherzog Friedrich von Baden", so unterhalb der Darstellung betitelt. Handkolorierter Stahlstich, verlegt bei Goupil & Cie, Paris. Darstellung 40x 56 cm. PP., vergoldete Leiste (min. best.).