Tokyo Crown Publishers, New York, 1964. In-4 (35 x 26 cm). Edition originale américaine. 184 pp. 168 photographies reproduites en héliogravure. Reliure d'éditeur sous jaquette illustrée (quelques défauts). Un ouvrage conçu dans sa totalité par William Klein introduction et conception graphique.