WILL KÜPPER 1893 - 1972 BETTLER Ölkreide auf Hahnenmühle. Signiert. 63,5 x 47,2 cm. Dazu: Katalog Will Küpper Ölbilder, Aquarelle, Zeichnungen, Holzschnitte. 1912-1966 sowie Ausstellungsprospekte und Dokumentationsmaterial.