unsigniert, mit Klebeecken-Spuren und leichten Knicken am Rand, ungerahmt, Maße der Darstellung: 57cm x 27,5cm, Gesamtmaße: 75cm x 52,5cm Informationen zum Künstler: • Wilhelm Webels • geboren am 19.12.1896 in Essen - gestorben am 26.8.1972 in Willingen/Waldeck •