Radierungen und Holzschnitte,5 Stück, "Der Koschutnigturm, Maria Saaler Dom, Die Hollenburg, Schwarzkuchel, Göltschach", Formate 21 x 17 cm bis 38 x 25 cm, gerahmt, verglast, alle signiert