Wilhelm Amandus Beer Landschaft an einem Fluss mit Dorf und Fährbooten Öl auf Leinwand. 32 x 52,5 cm. Signiert und datiert unten rechts: W. A. Beer 1879.ProvenienzWestfälischer Privatbesitz.