WIFREDO LAM (1902-1982). SANS TITRE. D'une suite de 9 gravures pour illustrer le texte d' A. Jouffroy « l'Antichambre de la nature ». Eau-forte en couleurs sur vélin. Épreuve numérotée X/XXV et signée. Enfoncement dans le sujet. Cadre. Sujet : 270 x 145 mm. 250-300 D. Tonneau Ryckelynck 6607