WIESE Bel ensemble en or 750 millièmes, composé d'une paire de boutons de manchettes et de 3 boutons de col ajourés centrés d'une fleurette posée dans un décor feuillagé. Signés. Vers 1890. Poids brut : 22.30 g l'ensemble.