Wiener Zuckerdose, Silber, Scharnierdeckel, floral ornamental graviert, vier Füße, Schloss, Schlüssel, 14,5x 11 x 11 cm, Gewicht 420 g, Meisterzeichen FS, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff