Wiener Tablett, Silber, oval fassoniert, 54,5 x 36,5 cm, Gewicht 1438 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff