Wiener Silber Tafelaufsatzfuß, oval fassoniert, plastisch reliefierter Dekor, zwei plastische Putti an den Schmalseiten, später aufgeklebtes violettes Glas, Höhe 24,5 cm, Bruttogewicht 657 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Widmungsgravur von 1930, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp