6 Teile, bestehend aus: Kanne, Gießer, Zuckerschale, zwei Halterungen für Tassen und Tablett, rund bzw. rechtechteckig fassoniert, Kanne mit Scharnierdeckel, Beinisolierungen, Höhe Kanne 13,5 cm, Tablett 39 x 17,5 cm, Bruttogewicht 798 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)