Wiener Silber Karaffe, farbloses Glas, geschliffener Wellendekor, Silbermontierung, Scharnierdeckel, Henkel, Höhe 18 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp