rechteckig fassoniert, Griff, Halterung für 2 Flakons, 2 farblose Glasflakons mit Stöpsel, vier Füße, Höhe 27 cm, Gewicht 155 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, alte Lötstellen, (HS)