rund, vier Halterungen für 2 Flakons, 1 Senfgefäßt und 1 Streuer, guillochiert, Griff, Gefäße aus farblosem Glas, teilweise Silbermontierungen, Höhe 32 cm, Gewicht 438 g, Scharnierdeckel von Senfgefäß locker, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstelle, gesch., (HS)