Wiener Schirmgriff, Holz, Achat, Silber vergoldete Montierung, teilweise emailliert, Monogramm "HB" mit Jahreszahl 1903, Länge 30,5 cm, Meisterzeichen GAS = G. A. Scheid, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Futteral, Kartonetui der Fa. Schwarz & Steiner, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff