Wiener Niello Tabatiere mit Porträt des Herzog von Reichstadt, Silber, teilweise vergoldet, rechteckig, Boden floral graviert, Scharnierdeckel mit Darstellung des Herzogs von Reichstadt vor Waffentrophäen in Niellotechnik, 8 x 5,2 x 1,5 cm, Gewicht 102 g, Meisterzeichen SES = Stephan Eduard Starkloff, Alt Wiener Beschauzeichen 1833, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff