Wiener Biedermeier Deckelbecher, Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit aufgelegtem Wappen und Eichenlaub, Steckdeckel mit Eichenlaubkranz, Höhe 22,5 cm, Gewicht 451 g, Meisterzeichen CI, Alt Wiener Beschauzeichen 1834, in originalem Futteral, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff