(Wien 1964 geb.) "Elke und Gino", Wien 1984, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, roter Fotografencopyrightstempel, darin mit Bleistift betitelt, nummeriert Nø2 von 25, Passep.-Ausschnitt 50 x 40 cm, gerahmt