(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Hermann Nitsch datiert: 20(07), nummeriert: 5/60, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 30,5 x 23,8 cm, Blattgröße ca. 43,7 x 32,5 cm, verglast, gerahmt