Wien 1935-2017 Leopoldsdorf "Der liebe Augustin", Radierung, Plattengröße ca. 29 x 42 cm, bleistiftsigniert, numerierten 919/1000, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt