(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 201von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 56,5 x 31 cm, verglast gerahmt (Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nummer 201von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 56,5 x 31 cm, verglast gerahmt