(Wien 1930-2015) Daphne II (Jovis I), handsigniert: Ernst Fuchs nummeriert: 529/1000, um 1970, Radierung in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 22,6 x 7,8 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 32,5 cm, teils stockfleckig, verglast, gerahmt, WVZ Weis 162 II b