(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs Radierung, Stockgröße 31 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen