(Wien 1929 geb.) "Alter Musiker", Radierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 145 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,5 x 21, Blattmaße 37,4 x 30,8 cm, Koschatzky G 62, Ecken gering bestoßen, 2 unbedeutende Fleckchen, (RAC) (Wien 1929 geb.) "Alter Musiker", Radierung auf Velin, signiert Brauer, Nr. 145 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 26,5 x 21, Blattmaße 37,4 x 30,8 cm, Koschatzky G 62, Ecken gering bestoßen, 2 unbedeutende Fleckchen, (RAC)