(Wien 1914-1995), "Gelber Narrenhut", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniertund datiert "Hausner (19)74", Nr. 383 von 1000 nummerierten Exemplaren, ca. 63 x 54, Passepartout, gerahmt, Glas fehlt