(Wien 1895-1960),"Blick ins Aistal in Oberösterreich", betitelt, signiert u. datiert "E. Huber 1932", Aquarell auf Papier, ca. 44 x 58 cm, gerahmt (Wien 1895-1960),"Blick ins Aistal in Oberösterreich", betitelt, signiert u. datiert "E. Huber 1932", Aquarell auf Papier, ca. 44 x 58 cm, gerahmt