(Wien 1893-1987 New York) 3 Bilder, betitelt "Hohelied 4, 5 und 6", rechts unten signiert und monogrammiert Sascha Kronburg SK, aquarellierte Bleistiftzeichnungen, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, Glas, gerahmt