(Wien 1891-1969 Thalheim bei Wels) Sonniger Tag (rückseitig betitelt), Signatur im Quadrat unten links: Kasberger, Öl auf Karton, ca. 15x 11 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt