(Wien 1888-1966) Meeresgischt, signiert Fr. Waldegg, Öl auf Leinwand, 66 x 88 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi) (Wien 1888-1966) Meeresgischt, signiert Fr. Waldegg, Öl auf Leinwand, 66 x 88 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)