(Wien 1879-1963) "Gravedonna am Como See", rückseitig betitelt sowie Etikett Gemälde Salon Hugo Arnot, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 68 x 105,5 cm, gerahmt, (Rei)