(Wien 1875-1936) Wien I., Am Hof, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu) (Wien 1875-1936) Wien I., Am Hof, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)