(Wien 1871-1951) Landschaft mit Gebirge mit einem sonnigen Weg und Kirchenportal, signiert M. Onken-Palme, Mischtechnik auf Karton, 30,5 x 37 cm, mit Passep. verklebt, gerahmt, (Hu)