(Wien 1863-1921 Heidenau bei Dresden) An der neapolitanischen Küste, signiert, datiert Pepino 1891, Öl auf Leinwand, 74 x 105 cm, gerahmt, (Rei) Provenienz: Privatbesitz Österreich.