(Wien 1834-1921) Stillleben mit Krug und Pulverbüchse, signiert (ligiert), datiert Schödl (18)69, Öl auf Holz, 21 x 18 cm, gerahmt, (Rei) (Wien 1834-1921) Stillleben mit Krug und Pulverbüchse, signiert (ligiert), datiert Schödl (18)69, Öl auf Holz, 21 x 18 cm, gerahmt, (Rei)