(Wien 1800-1876) Friederich Fürst Schwarzenberg, und Elisabeth Fürstin Schwarzenberg, eines signiert Kriehuber Lith, Lithographie mit Aquarell übergangen auf Papier, je 21 x 15 cm, gerahmt, verglast, (2) (Wi) (Wien 1800-1876) Friederich Fürst Schwarzenberg, und Elisabeth Fürstin Schwarzenberg, eines signiert Kriehuber Lith, Lithographie mit Aquarell übergangen auf Papier, je 21 x 15 cm, gerahmt, verglast, (2) (Wi)